15. Nikolausschwimmfest vom 04.12.1999 in Montabaur

Aus den Ergebnislisten:


Wettkampf 3: 50 m Rücken – weiblich

Jahrgang 1991
1. Nora Mitschang
1:09,77 min
1990
2. Olga Batza
1:06,94 min
1989
4. Esther Bender
1:00,96 min
5. Kathrin Jung
1:06,63 min
1988
5. Nicole Neitzert
0:54,01 min
7. Nina Bierbrauer
1:04,17 min
8. Lisa Wust
1:05,22 min
9. Julia Idelberger
1:06,16 min
1987
11. Kora Bender

Wettkampf 4: 50 m Rücken – männlich

Jahrgang 1991
1. Daniel Muscheid
1:14,20 min
1990
3. Martin Werner
1:01,68 min
5. Stefan Krämer
1:04,22 min
6. Mario Schneider
1:08,20 min
1989
1. Björn Buschhorn
0:53,97 min
1988
5. Denis Mattheis
1:03,41 min
6. Florian Reupke
1:12,82 min

Wettkampf 5: 50 m Freistil – weiblich

Jahrgang 1990
2. Olga Batza
1:01,37 min
1989
3. Esther Bender
0:53,17 min
5. Kathrin Jung
1:03,68 min
1988
5. Nicole Neitzert
0.42,84 min
7. Nina Bierbrauer
0:58,69 min
8. Julia Idelberger
1:01,94 min
1987
10. Kora Bender
0:43,71 min

Wettkampf 6: 50 m Freistil – männlich

Jahrgang 1990
3. Stefan Krämer
0:52,90 min
1989
1. Björn Buschhorn
0:43,57 min
1988
5. Denis Mattheis
0:45,66 min

Wettkampf 7: 50 m Brust – weiblich

Jahrgang 1991
1. Daniela Schmidt
0:59,28 min
2. Nina Thon
1:07,59 min
1989
3. Esther Bender
1:05,76 min
4. Kathrin Jung
1:07,34 min
6. Kristine Isaak
1:09,41 min
1988
5. Nicole Neitzert
0:55,54 min
6. Lisa Wust
1:00,42 min
8. Helene Harder
1:04,88 min
9. Julia Idelberger
1:08,47 min
1987
10. Kora Bender
0:52,37 min

Wettkampf 8: 50 m Brust – männlich

Jahrgang 1991
1. Andreas Dittrich
1:05,41 min
1990
1. Stefan Krämer
1:00,69 min
2. Martin Werner
1:04,19 min
3. Hendrik Weißling
1:05,76 min
4. Aaron Bicl
1:10,89 min
1989
1. Jens Curdes
1:00,06 min
2. Daniel Schmidt
1:02,94 min
3. Andreas Klein
1:03,87 min
1988
5. Denis Mattheis
0:56,43 min
6. Florian Reupke
1:11,28 min

zurück

Wir verwenden Cookies für die optimale Gestaltung der Webseite. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung